Новости

09.09.2022

В текущем году АО «НИИ ТМ» начало производство и поставку оборудования для трамваев нового поколения. Производство оборудования осуществляется в рамках заключённого договора с ООО «ПК Транспортные системы» направленного на поставку трамвайных вагонов в рамках обновления подвижного состава.

Подробнее
06.06.2022

В мае 2022 года АО «НИИ ТМ» принято в «Международную Ассоциацию предприятий городского электрического транспорта» (МАП ГЭТ).

Подробнее
12.04.2022

АО «Научно-исследовательский институт точной механики» ( НИИ ТМ ) и Компания «ТМХ Интеллектуальные Системы» ( ТМХ ИС ) (ранее Группа компаний «ЛокоТех-Сигнал»), партнер группы Трансмашхолдинг, в марте 2022 года подписали соглашение о стратегическом партнерстве в целях совместного продвижения продуктов для городского рельсового транспорта.

Подробнее
23.03.2022

20 марта 2022 года Акционерное общество "Научно-исследовательский институт точной механики" был награжден дипломом за большой личный вклад в развитие сотрудничества с ГУП "Петербургский метрополитен".

Подробнее
21.03.2022

20 марта 2022 года АО «НИИ ТМ» исполнилось 75 лет. Наш коллектив успешно решает поставленные перед ним задачи в различных направлениях, чем помогает предприятию поддерживать научный потенциал на самом высоком уровне и обеспечивать устойчивое развитие и постоянное повышение конкурентоспособности на протяжении всех этих лет.

Подробнее
11.03.2022

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР» выразило благодарность Акционерному обществу «Научно-исследовательский институт точной механики» за активное взаимодействие и эффективное сотрудничество в рамках профориентационной работы с молодежью в 2021 году.

Подробнее
25.02.2022

АО «Главкосмос» и АО «Научно-исследовательский институт точной механики» (АО «НИИ ТМ», г. Санкт-Петербург) подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого "НИИ ТМ" разместит свою продукцию космического и специального назначения на специализированном веб-портале «Главкосмоса».

Подробнее
08.02.2022

Уважаемые коллеги!

Примите наши искренние и сердечные поздравления с Днем российской науки.

Научное сообщество Российской Федерации 8 февраля отмечает свой профессиональный праздник – День науки.

Во все времена наука являлась и продолжает оставаться главной движущей силой научно-технического прогресса, важнейшей составляющей национального богатства, мощным ресурсом развития экономики и всей социальной сферы.

Подробнее
12.01.2022

В декабре 2021 года АО «НИИ ТМ» получило лицензию Минпромторга России на разработку, производство, испытание и ремонт авиационной техники, за исключением беспилотных авиационных систем и (или) их элементов, включающих беспилотные гражданские воздушные суда с максимальной взлётной массой до 30 килограммов и менее.

Подробнее
29.12.2021

Уходящий 2021 год определенно уже вошел в историю. Конечно, он был для всех непростым.

Поэтому в первую очередь мы хотим пожелать нашим заказчикам, партнёрам, поставщикам и просто друзьям крепкого здоровья! Пусть следующий год будет для Вас благополучным, стабильным, продуктивным и без сомнения счастливым. Насыщен новыми планами, возможностями, хорошими новостями и успешными проектами!

Надежности, стабильности, процветания и успехов во всём!

С наступающим 2022 годом!

Подробнее
1    2    3    4    5